ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Сам магазин хороший, если только мелочь покупать. Решили рискнуть и купить там кастрюли, совсем даже не дешевые. Каждая больше тысячи стоит. Так вот две ( у меня и у мамы) из них нормальные, а третья поржавела сразу. Я только один раз в ней воду закипятила и остудила. Результат на фото. Интересно, можно ли её обменять или вернуть?

Пы.сы.

С...

Пы.сы.

С открытием тц обратилась в магазин лично с этой проблемой. Составили претензию, сфотографировала продавец кастрюлю. Сказали ждите, вам позвонят. Писала претензию 31.07. Ответа нет. Опять пришла в магазин 09.08 . Другая продавец сходила в подсобку , узнала что еще не решили этот вопрос. Почему-то юристы у них этим занимаются. Сегодня уже закончился 11день после обращения( по закону даётся 10 дней для рассмотрения претензий) ответа нет. Завтра придется свой выходной тратить на обращения в другие инстанции.

РРS. Кастрюлю обменяли, извинились.

Добрый день!

Безусловно если товар не имеет механических повреждений мы его обменяем либо вернем деньги.

Сейчас магазин в Сибирском молле закрыт из-за карантина, просим вас следить за ситуацией и затем обратиться в магазин.

Всегда ваш Галамарт.

• так вы прежде чем отзыв писать сходили бы в магазин попробовали. я без проблем поменяла такую кастрюлю у них, там была небольшая вмятина внутри.

• Добрый день!

Всегда ваш Галамарт.