ГАЛАТЕЯ ДЕНТАЛ

Стоматологический центр
  • Троллейная, 85 — 38 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Автокомбинат 40 м

Найти СВОЕГО врача в любой области, а тем более в стоматологии, большая удача. Мне повезло! С юности здоровье моих зубов стало заботой замечательного доктора Лаптевой Ольги Владимировны. На фоне ужасного детского опыта общение с внимательным, спокойным, ответственным и профессиональным специалистом стало просто откровением. Быстро, на совесть, по-доброму, никогда ничего лишнего. Про качество работы - отдельный разговор. Так получилось, что на несколько лет, по объективным причинам, услуги Ольги Владимировны были для меня не доступны. Пришлось, как говорится, "отдаться в чужие руки" ))) Врач, к которому попала, увидел запломбированный ранее доктором Лаптевой канал и удивился: "Кто вам так классно сделал?". Такая высокая оценка другим специалистом стала лишним доказательством того, что с выбором врача я не ошиблась. И сейчас, когда сын "вырос" из детской стоматологии, даже на секунду не задумывалась, кому доверить его здоровье. Мы пошли к Ольге Владимировне и получили не только консультацию и лечение на высшем уровне по вполне адекватной цене, но и самое ценное - уверенность, что врач дал объективную оценку, ничего не упустил и не насмотрел лишнего. Большое спасибо!

• Спасибо большое Мария, за теплые слова. Наша компания очень бережно относится к своим постоянным пациентам и репутации. А когда Нас выбирают в качестве семейного доктора, вдвойне приятно. Приходите, Мы будем рады Вас видеть снова!