Галатея

Фабрика мебели
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказывали здесь шкаф-купе с фотопечатью. Остались всем-всем довольны.
Девушка в магазине подобрала нам очень недорогой шкаф под все наши "хотелки".
Сейчас в "Галатее" можно заказать эконом-вариант с сайта "Клевер". Это абсолютно те же самые шкафы, которые производятся на том же самом производстве. Вся разница только в том, что на сайте "Галатеи" вы можете заказать изделие с абсолютно любыми размерами, а "Клевер" - это шкафы с фиксированными размерами (видов шкафов много, скорее всего удастся выбрать приемлемые).
Примерно через неделю после заказа, позвонили и попросили приехать - согласовать качество фотопечати. Качество фотопечати мне понравилось, а при согласовании картинки во мне проснулся недобитый дизайнер и я решила покапризничать: "Хочу такую же, но изображение чуть пошире и поглубже, вот здесь сдвинуть вправо, а вот здесь картинка будет неудачно резаться створкой". Справедливости ради - картинка и так была красивая и именно такой вариант был представлен на сайте. Несмотря на это, мне позвонила девочка- дизайнер и прислала на электронную почту новый эскиз картинки, который учитывал все мои замечания.
Привезли и собрали шкаф вовремя (даже на пару дней раньше, чем крайний срок по договору).
Качество сборки отличное. Шкаф очень красивый. Все мои знакомые теперь ходят ко мне на экскурсию!