Галена

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 408 павильон; 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Добрый день!

Очень долго искала платье на свадьбу вечернего типа, да и еще 40 размера, что в принципе найти было не реально. Во всех салонах свадебные платья идут от 42 размера с предложением перешивать под себя. С таким раскладом дел покупать платье мне не хотелось.

И тут мне попался данный салон в котором я нашла то самое МОЕ платье. Оно...

Добрый день!

И тут мне попался данный салон в котором я нашла то самое МОЕ платье. Оно идеально на мне сидело, так как размер был четко мой и стоило довольно не дорого. Наталья очень приятная женщина. Спасибо за помощь в выборе и за обслуживание! Рекомендую.

• Спасибо Мария, что из множества свадебных салонов, Вы выбрали именно наш и нашли время написать этот отзыв. Очень приятно. Красивой Вам свадьбы и счастливой семейной жизни! С уважением, Наталья.