ГАЛЕОН МЕБМОЛЛ

Оптово-розничная компания по продаже мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Учитывая, что в соседнем магазине не было в наличии необходимых мне стульев, пошла сюда. Откровенно говоря ассортимент "Вива мебель" и "Галеон" местами пересекается, но если первые утверждают, что производство китайское, то эти уверяют, что они продают отечественную продукцию.

Доставка с подъёмом до квартиры обошлась мне в 400 рублей (2 стула + 2 табурета). Водитель позвонил часов в 8 вечера и попросил разрешения привезти стулья в районе 11 часов, т.к. 29 декабря город уже намертво вечерами стоял в пробках. Удивительный мужчина - сказал, что доставит в этот день и доставил! Никаких отговорок или переносов, молодчина.

Единственная ложка дёгтя во всей этой малине - продавцы. Почему я стол купила не здесь же, хотя зашла сначала в этот магазин? Да потому что продавцу, что работала в тот день, было монопенисуально на меня - ну ходит какая-то мадам, что-то высматривает. А спросить меня, а поговорить? Зато в другой день, когда я покупала стулья, была приятнейшая женщина, которая быстро и оперативно всё сделала, поговорила со мной, уверила, что доставка будет кстати и вообще.

Сухой остаток: в наличии есть как очень-очень крутые столы (посмотрите сайт хотя бы!), так и вполне демократичные, цены вменяемые, ребята в доставке огонь, с желанием помочь потенциальным покупателям, думаю, всё наладится :)