• Ленина, 77 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 400 м

На Свадебное торжество искала флориста, чтоб красиво и бюджетно. Нашла и не разочаровалась!!! И другим Советую!!! Обговорили сумму , в которую нужно уложиться . Встретились в цветочном салоне, все обсудили . Там же внесла предоплату. Некоторые сомнения были за результат. До назначенного дня еще несколько раз перезванивались. Олеся с увлечением рассказывала, что уже готово, а что еще нужно поискать, присылала фото «претендентов » на букет. Пересматривая к тому же работы Олеси тут и сомнения совсем исчезли!!! Заказаны были: 4 композиции на стол гостей, 1 на стол молодожен, букет невесты, букетик маленькой подружке невесты, бутоньерка, букет-дублер, и еще заказ-букет от моей мамы. Все было выполнено в срок! Все композиции были великолепны, изящны, со вкусом , с исполнением всех пожеланий!!Букет невесты и подружки невесты были задействованы с самого утра ,и выдержали жаркий летний день ! А потом и долгое время Все цветочки радовали нас !! Спасибо Вам Олеся, за ваши старания и творческий подход!! И отдельное спасибо за доставку наших аксессуаров до банкета! В салон «Галерея цветов» приятно зайти, чисто, уютно. Тут вам и букет составят (по приятным ценам готовые ), и открыточки , и цветок в горшке можно приобрести и товары ручной работы! Вдохновения Вам и процветания «Галереи цветов»!!