ГАЛЕРЕЯ МОЗАИКИ

Студия дизайна и мозаики
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33/1 — цокольный этаж
  • ДК им. Горького 340 м

Хочется поблагодарить компанию «Галерея Мозаики» в лице Александра Анатольевича за качественное исполнение нашего заказа.

У меня был необычный заказ, требующий творческого подхода и аккуратности. И я очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Александр лично взялся за этот проект и отнёсся к нему с душой! В результате получилась вот такая красота! Фото прилагаю : )

Так же замечу, что для проекта Александру пришлось выполнить некоторую работу, не связанную с выкладкой плиткой и мозаикой. Но он самостоятельно все сделал и, по окончани

​и​, даже немного прибрал всё после нарезки. В результате, всё получилось так, как мы хотели.

Было приятно сотрудничать с этой компанией. Если появится новый заказ, то обращаться будем только к Вам!

От лица компании благодарю за благозвучный отклик о нашем труде.

И пожелаю новых идей Вашему креативноо мыслящему коллективу.