Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Первый и последний раз были в этом ТЦ, самый худший что есть в Новосибирске. Самый главный минус это нет ГАРДЕРОБА!!!!!! Это же надо насколько жадные хозяева что даже не выделили места под гардероб, это одна из самых главных вещей в ТЦ, приехали семьей с 2 детьми, с коляской а раздеться негде, носили свою верхнюю одежду что то в руках что то в коляске, бред. Ладно была бы парковка теплая как в АУРе, можно было бы бросить все в машину, так у них и парковка хоть и закрытая но уличная.
Комната матери и ребенка тоже расположена как у непутевых. Фудкорт расположен на 3 этаже, на 4-ом детская площадка и еще какие то кафешки, было бы разумно и правильно комнату матери и ребенка расположить либо на 3 либо на 4 этаже, а нет, а у них на 2, где вокруг одни магазины, т.е. если мне срочно надо поменять ребенку подгузник мне надо отбежать весь ТЦ, спуститься например с 4 на 2 этаж, обойти его почти полностью и найти маленький закуток комнату матери и ребенка, комната примерно 1*2 метра, даже пеленальный столик на полребенка. Руководство опомнитесь, жадность это не главный приоритет! Больше туда ни ногой!!!!