Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м

Были вчера с подругой, пришли выбрать подарки на Новый год. Я взяла свою дочь, не с кем ее было оставить - были на коляске. Бордюрчик на колясочном спуске - это гениально, конечно, но вот витиеватость его - это совсем с ума сойти.

С навигацией, да, проблема - где находится лифт нам объяснял охранник заведения. Потом мы уже нашли навигаторы и вполне с ним справились. Посидеть нам было где, видимо, прошлые отзывы помогли.

Ассортимент магазинов понятен - везде все одинаково. Но мало магазинов с бижутерией. Очень удивило (приятно, к слову сказать) наличие магазина "Магнит". Но по словам подруги - очередь невероятная была. Не везде, но во многих магазинах довольно узкие, прямо таки тропки, проходы между стеллажами. Приходилось оставаться снаружи бутика, чтобы подруга быстро выбрала товар, подбежала к выходу и показала его мне (для оценки).

Не скажу, что прям криминал в ТЦ, но поработать есть над чем.