Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м

И почему я раньше мимо проходила? Точнее, не доезжала. Точнее, даже не хотела приезжать.

Очень удобное местоположение с точки зрения пешей доступности - это прям плюс. На машине менее комфортно для меня - в запрещенных местах я не паркуюсь из-за страха перед Его величеством Эвакуатором, разрешенных там раз-два - и обчелся. Но можно припарковаться на Красном проспекте и немного прогуляться)

Сам ТЦ очень нарядный, красивый, в него так и хочется зайти. Внутри не менее красиво - чего стоят одни фонтаны на входе. Возможно, побывав я в самом начале, когда арендаторов было немного, мнение было бы другим. Сейчас же магазины почти все, пустых помещений практически не видела, очень густо украшено все к Новому году, глаз радуется)

Есть очень удобные стойки администраторов, к которым я обращалась несколько раз (плохо ориентируюсь в незнакомых местах), вежливые девушки все подробно объяснили) Меня лично радует картинг на последнем этаже, но я не поняла, как он отделен от парковки - ощущение, что гонки происходят прямо среди припаркованных машин (уверена, что это не так, но очень похоже на то). Единственное, что скажу: картинг - крутая вещь, если в вас не более 100 кг - иначе срочно худеть) Машинка не справится)

Классно, что есть то, чего нет в других ТЦ - это и уже названный H&M, это и тот же самый картинг, это и Zara Home. Желаю ТЦ развития, больше перфомансов, праздников для покупателей, и не превратиться в придаток Центрального рынка. Круто, что тут все так цивилизованно.