Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Все изнылись о парковке. Я впервые раз тоже под впечатлением была, едешь едешь, а она не заканчивается! В общем аттракцион ещё тот! Но в остальные три посещения я уже с интересом гоняла по спирали. Но вот будь у меня длинный седан, я бы занервничала, боясь зацепить трубы. Кстати, если вы Водитель, то вас ни какая карусель не должна закружить. Вестибюлярка должна хорошо работать. Выход с паркинга на 4этаж или на лифте вниз. Я почему то с первого круга поняла расположение магазинов и не путалась. Туалеты тоже не сложно найти. Гардероб не интересует. Я приезжаю в ТЦ в конкретные магазины и не прогуливаюсь там просто так, для прогулок (особенно с маленькими детьми) есть парки, но ни как не по ТЦ гулять. Фудкорт слабенький. Но пообедали с подругой в суши. Довольна тем, что просторно, светло, нет приезжих и соседних республик, сидящих на скамеечках или тупо блуждающих (как в Ауре или Меге), что очень отталкивает. Много интересных, не повторяющихся в других тц магазинов. Ещё нужно в кинотеатр сходить, пока новый и не пропах попкорном и пылью.