Галерея Новосибирск

• Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Яна Черникова написала 2 отзыва об этом месте

Посещение ТЦ начинает с парковки: фиг с ним с винтовым подъёмом и ладно с тем что парковка холодная. Но вот то, что дяденька, который по идее должен следить что бы парковались по правилам, ворон считает уже напрягает. С четвёртого этажа есть выход сразу в тц минуя лифты, но его надо поискать. А вот все что выше четвёртого, готовьтесь вас ожидает квест спуска на лифте. Мы ждали его 15 минут, не особо в тепле потому что люди перестали помещаться в комнатку ожидания лифта и просто открыв двери на парковку морозили всех (опять таки тому кто за этим должен следить пофиг). Алилуя мы попали в лифт, на этом веселье не закончилось, до первого этажа мы спускались ещё 7 минут. Свобода, мы вышли. Дальше больше, народу много тц вроде большой, но это мало заметно. Муж пережил походы по магазинам начал проситься кушать. Начали с соль и перец просидели 10 минут в ожидании меню, не дождались ушли на фудкорт. Отстояли очередь в кфс и начали искать столик свободный, а таких тут нет. Повторюсь, людей много, тц большой, фудкорт маленький. Нашли столик быстро покушали и убежали. Из всех занятых вокруг нас столиков трое кушали остальные просто сидели. Фудкорт маленький, за этим можно было бы и по следить. Опять квест с подъёмом на парковку и ура спуск по винту, который мне уже начинает нравится😂

• В точку!!!! Теперь я поняла почему на улице, возле тц, машины в 4 ряда. Я бы больше не поехала на парковку.

• секунды три думала, что это за такие правила ворон. вы знаки препинания-то расставляйте, их не зря придумали.

• Принципиально не езжу в ТЦ по выходным, чтобы не попадать так с парковкой. Или в будний день вечером или днём, но только не в выходной. Мне кажется, абсолютно все ТЦ забиты.

• у всех тц по разному. С посещением меги никогда не испытывала трудностей. В ауру вечно пробка на всю военную. В роял тоже не просто попасть. В молл тоже легко попадаешь. В галерею с парковкой проблем нет, а вот с лифтами....да