Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м

Бываю тут регулярно, привыкла и к особенностям парковки, и к отсутствию гардероба. Неудобно, но место расположения ТЦ это скрадывает. Однако, есть вещи, которые не прощу ни за что и никогда.

Уважаемая администрация, проведите инструктаж по технике безопасности с сотрудниками, отвечающими за поддержание чистоты в ТЦ. Если они совершают манипуляции мокрой шваброй - они должны предупредить посетителей о том, что пол скользкий.

Вчера, растянувшись у эскалатора на первом этаже, я таблички "Мокрый/скользкий пол" не увидела. А вот перепуганную моим полетом барышню-уборщика - да.

Падать было больно, синяк я набила знатный. Теперь ещё и пуховик стирать - больно уж явственные следы от встречи с полом остались.

Вот такое грустное завершение праздников.