Галерея Новосибирск

• Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Галерея изменилась, стала ярче, оживленнее и полезнее, а значит мой прошлый отзыв уже устарел и требуется новый :)

Благодаря удобному для меня расположению бываю в этом торговом центре чаще всего. В целом, все хорошо. Большие, красивые, светлые магазины. Некоторые напоминают интерьером и оформлением филиалы в питерской Галерее (например, Stradivarius, Koton). Удобно, что в Галерее Новосибирск теперь представлены практически все марки, которые мне нужны. В самом тц чисто и со временем стало намного уютнее.

Несмотря на это минусов хватает.
Во-первых, скудный фудкорт. Не хватает закрытых ресторанов. Во-вторых, скользкий пол возле фонтанов. Об этом уже писали и я не буду исключением. Действительно скользко, а особенно сейчас, когда заходишь после прогулки по зимним тротуарам. В-третьих, навязчивая охрана в ряде магазинов.
Знаменитой парковкой не пользовалась, но наслышана о ней много плохого.

В общем, вышеперечисленные минусы имеют место быть, но на самом деле это мелочи по сравнению с разнообразием магазинов и удобным расположением. Достойный конкурент Ауры. Разрываюсь между "хорошо" и "отлично". Пусть пока будет четыре звезды.