Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • г. Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Галерея вызывает у меня неоднозначное мнение. Радует обилие магазинов одежды, что и делает её конкурентноспособной по сравнению с другими ТЦ. Но в тоже время, почти в каждом крупном городе или мегаполисе мира есть Галерея, будь то Питер или Париж, и так уж сложилось, что в них продаются и представлены, если не эксклюзивные, то по крайней мере оригинальные торговые марки. И отправляясь за покупками ожидаешь что уровень будет по крайней мере выше среднего, начиная от дизайна, самой торговой площадки, и заканчивая другими деталями( парковка, фудкорт и т.д.).
Не могу сказать, что Новосибирская Галерея особенно запомнилась или выделилась на фоне других ТЦ. Радует удачное местоположение-в двух шагах метро и автобусная остановка. С парковкой явно промахнулись, заезжать на крышу мягко говоря неудобно, а если ехать на большой машине, то есть чувство страха, её поцарапать, когда едешь по серпантину наверх.
Неудобное расположение эскалаторов, видимо, центральная часть магазина сосредоточена на главном входе, а вот эскалаторы с 2 сторон по бокам, порой дорога к ним напоминает какой-то тоннель.
Сотрудники: удивила девушка, работающая на стойки информации и на моё обращение к ней со словом " Здравствуйте", ответили "Здрасте". Ну и собственно, её ответ, на мой вопрос, что гардероба в Галерее нет.
Фудкорт небольшой, но какой-никакой есть, на 4 этаже низкие потолки, как будто бы это не магазин, а квартира.