Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м

Для меня этот торговый центр расположен удачнее, чем все другие.
Но сходу есть один большой минус: от фонтанов идет ужасный запах хлорки, прямо на входе неприятный запах производит не лучшее впечатление (интересно, это еще кто-нибудь чувствует?). Заходишь в ТЦ, а ощущение, что попал в общественный туалет((
Хотя бы в самом центре, вдали от фонтанов...

Для меня этот торговый центр расположен удачнее, чем все другие.
Хотя бы в самом центре, вдали от фонтанов не воняет, как в Меге, например (не знаю, крыс или кого они там травят, но в Меге вообще везде чем-то воняет всегда).
Дизайн мне тоже совсем не нравится.
О неудобной парковке (особенно для неопытных водителей) не поведал только ленивый.
Когда много людей, на входе/выходе образуются пробки - это совсем не круто. На гардероб (точнее его отсутствие) лично мне пофиг, на фудкорте я не ем, кинотеатр меня тоже не интересует, т.к. любимый кинотеатр в центре уже есть, и вряд ли я ему изменю)
Здесь не так много клевых магазинов, но есть такие, которых в Новосибирске больше вообще нет - это плюс.
А вот Магнит - это очень плохо. Как только эти Магниты начали открываться в Новосибирске, они произвели на меня отталкивающее впечатление, с тех пор ничего не изменилось. Даже их цвета и логотип меня раздражают, ни за что не пойду туда, даже если они свои товары будут бесплатно раздавать, фу-фу((
И все же Галерея мне нравится. По-моему, здесь работают замечательные люди (я о сотрудниках на стойке информации, о тех, кто всякие рекламки раздает - мне встречались очень приятные, доброжелательные и веселые - реально поднимают настроение!).
За то, что по ТЦ не ездит дебильный паровозик со всякими пищалками (да простят меня его поклонники) уже спасибо. Вообще здесь вроде бы как-то мало детей, и для меня это плюс. Поймите меня правильно, я люблю детей, но не тогда, когда идешь такой себе спокойненько с кучей покупок, а они тебя с ног сшибают. Или когда идешь, а на тебя всякие типы несутся с кучей колясок, и обходи их как хочешь. В этом плане мне здесь комфортно.
Здесь к посетителям не пристают мерзкие мужики и всякие бродяжки, (пока, по крайней мере).
В этом ТЦ легко ориентироваться. Здесь достаточно чисто и комфортно, потому и оценка будет хорошей.
Хотелось бы побольше интересных магазинов, и чтобы что-то сделали с фонтанами (ну можно же как-то их ароматизировать, не знаю). И пускай Магнит провалится в ад, а вместо него вырастет что-то симпатичное, тогда будет отлично)
Я вообще не люблю торговые центры, наверное, поэтому отзывы о них у меня получаются такие злые) Так что приношу свои извинения, если кого-то обидела.