Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • г. Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Наверное, все-таки неплохой ТЦ в нашем городе! Из интересных мне магазинов- это Н&М и Zara home, которых больше нет нигде, а эти магазины я люблю! Это вдвойне огромный плюс, потому что раньше в заграничных поездках я проводила очень много времени в этих магазинах, согласитесь, это роскошь тратить драгоценное время на шоппинг вместо того чтобы лежать на пляже! К тому же потом тащить лишние чемоданы тоже не легко!)) Если сравнивать цены, то в Дубае, например, цены такие же как у нас! В Испании, конечно же дешевле, но если перевести в деньги даже один день который вы потратили на шоппинг, перегруз, то экономии нет вообще! По поводу парковки! Мне всегда везло встать рядом с ТЦ на улице, правда однажды я сделала аж 4 круга и не встала, на парковку заезжать не рисковала! И вот на днях, мне снова не удалось припарковаться и я решилась...заехать на их парковку! У меня ооочень длинная машина, задний привод, машинку я свою люблю и езжу аккуратно, лишний раз ей не рискую! И ничего, все намного проще чем кажется! Конечно, я очень опытный водитель, новичкам не советую - рулём немного крутанёшь, машину зацепишь и привет! Так что если внимательно и аккуратно ехать, то вполне нормальная парковка! Особенно для тех у кого короткие машины, типа хетчбека или паркетника!