Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Торговый центр абсолютно не предназначен для отдыха с детьми. На входе лифт для колясок не работает, приходится спускать на руках. Гардероба нет, а в магазине очень душно. Нет детских тележек или проката машинок, который есть во всех крупных ТЦ города. Охрана грубит, например нам было сказано, если что то не нравится уходите, вас сюда никто не приглашал. Девушка не ресепшине не может решить ни одного вопроса. При нас только три человека писали в Книгу жалоб, которая кстати уже заканчивается. Книга к тому же не оформлена должным образом, не прошита, не пронумерована. Ну и конечно отсутствие комнаты матери и ребёнка в современном тц, лично меня повергло в шок. На входе ну ооочень пахнет хлоркой. И с парковкой огромная беда.

• Всегда искренне полагала что торговый центр - это место для покупок. Прийти, купить все в одном месте, потратив меньше времени, и отправиться дальше.
    Так вот для покупок он вполне себе пригоден.

• Отлично когда есть с кем оставить ребёнка и совершить покупки, но бывает что на шопинг ребёнок идёт вместе с мамой и тогда, описанные недостатки поверьте мне значительны.