Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Всем доброго времени суток!
Внесу и я свои "пять копеек" в обсуждение этого ТЦ.
Лично мне нравится,из плюсов: минимум праздношатающихся мамашек с визжащими и сломя голову бегающими детьми. Моё личное мнение:торговые центры не предназначены для развлечения детей,на это существуют развлекательные площадки,или,добро пожаловать на 4-ий этаж смотреть мульты.
Ещё плюсы: выбор магазинов,вот прямо 5+,кроме массовых брендов есть и эксклюзивы. По-крайней мере,шоплюсь я именно здесь, а я довольно капризный клиент в плане выбора одежды, обуви и аксессуаров.
Далее: очень светлый ТЦ,много дневного освещения.
Лично меня в плане перекусить устраивает 4 этаж, "Соль и перец" вполне себе приличное заведение,атмосферное и с хорошей кухней и соотношением цена-качество. Пара не избитых кофеен на втором этаже.
Отличный кинотеатр,современно оборудованный и,опять же,цена на билеты более,чем адекватная.
И,да,расположение +
Из недостатков: сложная,но терпимая,и вообще,хорошо,что есть,парковка.
Отсутствие гардероба (если мне необходимо,вещи оставляю в Люксоре).
Кстати,многим моим знакомым полюбился именно этот ТЦ.
В общем,желающим получить удовольствие от шоппинга и приятно пообедать,поужинать,что называется,не отходя от кассы,совершенно искренне,рекомендую!

• Когда будут свои дети,и не с кем будет оставить ,будут тебя называть праздношатающаяся

• У меня есть детка,и ничего обидного нет в слове праздношатающаяся ,вообще-то. И своего ребёнка я на шоппинг не брала с собой,поскольку это не детское занятие, если,конечно,дело не касается одежды и обуви непосредственно для него. Сейчас моя детка выросла и сама шопится.
    И,кстати, velika@666,я выразила своё личное мнение.
    Если оно вас обижает,печально,что Вы вообще столь зависимы от чужого мнения.