Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Бываю ТЦ нечасто и так получилось, что в период с 01.02.16 по 08.03.16 мне выдали "купон на скидку до 20%". Была приятно удивлена.
В последний день (30.03.16) решила воспользоваться купоном, перед походом изучаю его и один из пунктов гласит - " 4. Полный список магазинов-участников акции, точный размер скидок и условия их получения опубликованы на сайте http://galereya-novosibirsk.ru...".
Соответственно "иду" на сайт , там указано - "Список магазинов-участников акции с указанием точной скидки и условием ее получения в период с 9 по 30 марта 2016 года (список магазинов и какая скидка)".
Всё понятно - вопросов нет. Придя в ТЦ, уточнила у администратора о действии купона в последний день - получила положительный ответ, уточнила о магазине принимаемый участие в акции (Мвидео) - с недовольным лицом молча сунула (по другому сказать не могу) флаер с указанием магазинов.
В магазине на кассе на меня посмотрели с удивленным лицом - что это такое. Начали разбираться, вышел директор магазина, вначале начал доказывать, что магазин не принимает участие в акции, затем прочитав на сайте ТЦ об участие - начали дальше разбираться что и как. В итоге выяснилось, что есть еще под условие- акция действует при покупке от 5000 рублей. Была удивлена.
Пошла к администратору ТЦ - на что она молча со стойке из куча инфы для посетителей показывает одно из условий (написанное мелким шрифтом), что магазины могут предоставить дополнительные условия для акции. Доказываю, что идет ссылка на сайт и там такой инфы нет, администратор доказывает, что есть. Смотрит сайт - а там ни слова о таком нюансе.
Получается, чтобы приобрести товар нужно всё оббегать, для получения полной информации.
Вопрос организаторам - почему не прописываем полностью условия на сайте или купоне?