Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Решили мы провести отпуск в Новосибирске. И никак не думала, что посещение города натолкнет меня на мысль завести фламп. В нашем городе он не очень развит, поэтому смысла особого в нем нет. Но...
Один день решили выделить на походы по магазинам. Первым посетили именно это место. И встреча началась с охапки негатива. На входе поставлены металлоискатели. Вроде бы благое намерение. Но, эти хамоватые люди с надписью охрана поражают. Вы их где взяли? Школа хамства и туповатости? Это ужас, по своему усмотрению, и уж точно не по звону рамки, вас остановят и ПОТРЕБУЮТ выложить все из сумки. Шутка? Нет. С вами будут огрызаться, хватать, толкать, повышать на вас голос, ограничивать ваше право передвижения. Делать все, что напрямую нарушает закон!!!
Ну да ладно, пережив этот ад вскоре встретились со следующими сотрудниками из школы одаренных девочек. А именно со стойкой информации. Подхожу, сидит дама в черных джинсах и майке копается в телефоне...и так лениво лениво поднимает на меня взгляд и не произносит ни слова, а продолжает на меня пялиться. Говорю, здравствуйте, молчание. Ну ок, может у них так принято. Задаю вопрос, молчание, и тадам, через минуту ответ таки последовал. Ужас, процессор загружался? Как сотрудник администрации девушка произвела абсолютно негативное впечатление. Неопрятная, с глупым видом, да фиг с ним с телефоном, но когда общаешься с клиентом его хотя бы убрать можно. И кстати ответ был дан девочкой не верный и происки продолжились, но уже самостоятельно. Вроде вопрос то простой, объедены ли у них магазины обуви в определенном месте или раскиданы и где находится магазин номинейшен. Для тех кто приходит сюда впервые навигатор из девочки так себе, хотя это и есть их основная задача, помогать в поиске. А вот буклет с картой торгового центра вполне замена. Так зачем она там сидит?
А что касаемо наполнения самого торгового центра, то мы остались вполне довольны. Есть как откровенно дорогие магазины в которые зайти страшно, есть и дешевые китайские вещи.
Сходить сюда еще раз? Сомневаюсь, хамство охраны и глупость стойки информации убивает наповал.

Спасибо большое за ваш отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. работа сотрудников стойки информации скорректирована, отзыв принят в работу. Надеемся увидеть Вас вновь.