Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

четверг - это маленькая пятница и в четверг под конец распродаж можно побаловать себя походами по магазинам. Так я и сделала 28 июля. Список магазинов в тц подобран почти идеально, на любой вкус и кошелёк. Про отдельно запомнившихся арендаторов можно прочитать в предыдущих отзывах, а здесь речь пойдёт конкретно о тц и его сотрудниках. Первое из неприятного, что увидела - это лужи от пролитых напитков на фудкорте, но их оперативно убрал клининг, поэтому не критично. Девочка на стойке поразила своей глупостью и неопрятным внешним видом. Пока ждала сестру на первом этаже наблюдала как девочки пересмеивались и обсуждали всякую фигню, я понимаю что поболтать охота и время на это есть, но можно потише обсуждать личную жизнь. Лично с девочками я столкнулась чуть позже. Телефон у меня сел, и я не смогла найти сестру. В таком случае обычно подбегаем к стойке и просим объявить, что ожидают у стойки. Пока одна из девочек шарилась под стойкой (её я не заметила) вторая выходила из за стойки. К ней то я и подбежала. Но была послана фразой "у меня обед" и уходом. Ок, увидела вторую девочку, уже без радостно прошу ее о помощи, а мне говорят "объявляем про детей и потерянные документы". Говорю, ну объявите, что пропал ребёнок.
-Вы же уже сказали, что сестра.
- А что сестра не может быть ребёнком?
В общем так и не объявила чудо девочка мою просьбу.Круто, пошла искать сестру своими силами. А точнее походом до машины за аккумулятором. Кроме него в сумке ничего не прибавилось, но ах при повторном входе рамка запищала и ко мне начал приставать господин охранник. И называть их надо именно так, судя по их же поведению. После пары минут пререканий решила не портить себе настроение и показала сумку, без выкладыванмя содержимого на стол, как того хотел господин охранник.
Собственно заключение моё такого, охрана и администратор это первое, что производит впечатление о тц. Здесь первое впечатление так себе.
Две звезды и то за арендаторов.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим его. Приносим свои извинения за сотрудников стойки информации. Мы провели беседу и инструктаж, надеемся что они больше не огорчат Вас. Так же у администраторов можно ознакомится с нормативными документами, по которым действуют сотрудники охраны. Простите нас за подпорченное настроение, мы все исправим