Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

В галерее на 4 этаже проходит ярмарка настоящей еды. Узнала об этом случайно, анонсов нигде не видела, а флаер мне дали уже на самом 4 этаже.

Эта ярмарка находка для приверженцев здорового питания, любителей еды ручной работы и просто для тех, кому интересна тема еды.

Здесь представлены магазины, с которыми я уже знакома: Анис со всевозможными...

Здесь представлены магазины, с которыми я уже знакома: Анис со всевозможными специями, йогурт шоп представляет свой фирменный замороженный йогурт,Джаганнат выставили фруктово-ореховые конфетки, нутовые котлетки, так же лавка с имбирными пряниками.

Из новых я открыла для себя отдел с веганскими, очень вкусными тортиками, у экас-про я попробовала арахисовую пасту без сахара, у "я зефиф" безумно красивый зефир ручной работы, а у мастерская вкуса десерты невероятной красоты: эклеры, корзинки, торты.

Так же видела отделы с рыбной продукцией, отдел с кофе.

У кого-то даже есть дегустация .

Я немного приобрела продукции у некоторых производителей.

Ярмарка открылась вчера, но нигде не написано сколько по времени она продлится.

4 звезды за то, что нет никакой информации об этой ярмарке.