Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вполне себе такой нормальный ТЦ, мы почти каждые выходные заезжали сюда за покупками. есть ряд магазинов, которых нет в других ТЦ. НО☝ то, что творится на входе, это какой то кошмар!!! Теперь мы сюда ни ногой и это точно! А всё потому что Проходя через металлоискатель, слышен этот постоянный писк, охрана чуть бы не силой заставляет выложить всё содержимое карманов и сумок на стол! И вот мы с мужем как два преступника стоим и выкладываем кошельки, ключи, телефоны, далее открываем широко сумки и показываем охране, что ещё преступного у нас есть! В этот момент толпа, которая стоит и ждёт лифт смотрит на нас, как на бесплатный цирк. Нам потом даже стыдно со всей этой толпой в лифте ехать, чувство, как будто на тебя вылили ведро д....а! При этом охрана нираз не извинилась, ну да, конечно, это ведь это их работа...! А как же нам быть..., настроения нет и ничего уже не хочется!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Обучение сотрудников охраны проходит ежедневно, мы конечно, не оставляем без внимания мнения посетителей. Нам это очень важно. Мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленные вам неудобства. Хамство не допустимо! Вы абсолютно правы!