Галерея Новосибирск

• Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Здравствуйте.
Как видно из предыдущего отзыва, Галерея распадается на глазах, но администрация не улучшает ситуацию.
Подробно описываю мой клиентский опыт посещения этого ТРЦ:
1. Эти ужасные пороги при выходе из лифта, с тележками не пройти, с ребёнком на коляске тоже, инвалидам вообще доступная среда нужна!!!
А тут вот эти пороги на всех этажах,...

Здравствуйте.
Подробно описываю мой клиентский опыт посещения этого ТРЦ:
А тут вот эти пороги на всех этажах, где выходы из лифта.
Ну уберите их уже, сколько можно!?
2. В Магните творится что то совсем странное(просроченные продукты, кассиры которые кидают товар, разве могут быть такие арендаторы в ТРЦ, который позиционирует себя как "самый лучший"?
3. А эти охранники на входе? Это вообще по какому закону? Кто выдал предписание? Ответьте уже, это законно, почему вы первые в городе поставили эти рамы? Какой толк от них? Или вы жертвы чиновничьего беспредела?

• я сегодня получил ответ прокуратуры, которая признала действия сотрудников неправомерными. теперь буду только с этим ответом туда заходить

• А вы можете здесь прикрепить ответ прокуратуры? Всем будет интересно о чём речь!

• ну в комментарий я не могу прикрепить фото, а как отдельный отзыв нельзя по правилам флампа, они удаляют...
    им выписали предостережение:
    Директору ООО ЧОП " Служба охраны "Детьлта" " Супрун В.В. о недопустимости нарушений требований законодательства о полиции, КоАП РФ. За умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных законодательством РФ влечет наступление административной ответственности по ст.17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
    И в конце директор подписал, что обязуется в дальнейшей деятельности не нарушать.

так что в другой раз если остановят то вызывайте полицию и говорите что у них уже предостережение прокурора.

• спасибо, что занялись этим. Охранники бесят на входе

• да,только почему то охранников венят во всем....

• для инвалидов предусмотрены отдельные лифты

• Добрый день. Спасибо Вам за столь информативный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Совсем недавно мы опубликовали статью на НГС, с комментариями СБ http://news.ngs.ru/articles/5009... , так же, на стойки информации предоставлены распечатки всех нормативных документов, по которым действуют сотрудники охраны, но мы так же поясняем, что, конечно, они не имеют права вытаскивать и смотреть вещи посетителей самостоятельно, это не допустимо. В случае возникновения конфликтной ситуации, Старший смены сразу отреагирует на жалобу посетителя.
    Ваш отзыв о действиях Магнита передано руководству.
    Ваш отзыв по не удобности порогов передан службе эксплуатации.
    Спасибо, что уделяете такое пристальное внимание данным пунктам.