Галерея Новосибирск

• Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

"Галерея" сейчас - мой самый любимый ТЦ! Все площади заполнились, стало уютно и красиво. До сих пор, конечно, путаюсь в расположении конкретных торговых точек на верхних этажах , но это вполне предсказуемо, учитывая размеры комплекса. Многие арендаторы пересекаются с другими ТЦ , однако, много и новичков.
Чаще всего я посещаю здесь салон женской одежды Imperial,"МВидео",кинотеатр "Люксор" , кофейню "Тревелерс" и точку по продаже замороженного йогурта "Тутти Фрутти". Еще нравится магазин "Леди и джентельмен" за достойный выбор качественной верхней одежды.
Абсолютно везде все в порядке с обслуживанием, посетителям рады .
Вчера "Галерее" исполнилось 2 года , я об этом не знала , и просто пришла в "Люксор". Попала на праздник с показом мод, конкурсами и розыгрышем призов. Посетителей было очень много (на фото),ни разу не видела здесь такого людского скопления. После фильма спустилась на первый этаж - а там уже был концерт какой-то известной группы.
Хочется еще отметить, что охранники на входе стали вести себя приличнее.
5 баллов не поставлю никогда, потому что парковка наверху приводит в ужас. При заезде даже будучи не за рулем чувствую себя плохо.

Здравствуйте, спасибо за ваш очень приятный отзыв, мы стараемся учесть все недочеты в работе. Приходите к нам чаще