Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Посетил в субботу этот торговый центр просто ради разнообразия. Первое что бросается в нос на входе это божественный запах хлорки и почему-то то плесени. Хлорка это конечно дешего и качественно, но для современного торгового центра кактото "по деревенски". При этом совсем непонятно почему при таком количестве хлорки запах сырости и плесени ощущается достаточно отчетливо. Вторым неприятным фактором является отсуствие табличек указывающих на туалет. То что есть таблички указывающие на выход это конечно замечательно, но вот то что туалеты находятся там же совсем не очевидно. На входе бросилось в глаза куча охраны и металлодетекторные рамки. Возникает вопрос "Зачем" В современном мире металла с собой куча у всех, начиная от металлических замков в куртке и заканчивая корпусами плееров, ключами и т.д. В итоге металлодетекторы срабатывают на всех и на входе практически беспрерывный писк. Хорошо хоть охрана не останавливает всех подряд для проверки. Кроме того я не увидел на них никаких запрещающих знаков указывающих на то, что людям с кардиостимуляторами сквозь них проходить запрещено. Сам вход организован так, что наличие рамки металлодетектора ты осознаешь только после того, как уже прошел ее. Из плюсов стоит отметить просторные корридоры и общее оформление, все достаточно гармонично и красиво.

Добрый день, спасибо Вам за столь информативный отзыв. Нам важно мнение посетителей. Все замечания переданы в работу службам эксплуатации и СБ. Надеемся, что в следующий раз ваш поход к нам будет приятным и легким. Ждем в гости, приятного шопинга