Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вам не стыдно? Вместо извинений оф.представителя, учитывая обилие негативных отзывов на флампе на тему охраны, публикуете "Замечательную" статейку про охрану http://news.ngs.ru/articles/5009...
на правах рекламы. Не для того ли, чтобы комментариев не было?
Фу.
И даже не смотря на обилие магазинов к вам не хочется.
И еще - навигация по тц, парковка и эскалаторы откровенно неудобные.

• Статья огонь! И люди такие довольные на фото, пока их сумки быдло, переодетое в охрану, шмонает ))

• Тоже позабавило :-) Но есть и позитив: раз тратят деньги на рекламу (а на НГС она недешёвая), то, значит, дела плохи. Ну и реклама получилась дурацкая откровенно...

• Добрый день, спасибо Вам, что вы так внимательны к нашему ТРЦ, спасибо за отзыв. Мы уже сменили навигацию, буквально на днях - надеемся с ней вам станет удобнее посещать нас. И действительно, опубликовали статью на НГС, в которой постарались ответить на вопросы посетителей по поводу рамок. Спасибо, что прочли её. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам важно ваше мнение.

• И вам спасибо за корректность и понимание. Ремарка. Если вы все-таки уверены, что охрана в вашем ТЦ самая корректная и лучшая, а эпизоды неприятные в прошлом -
    1. Сделали бы упор при публикации что СМЕНИЛСЯ состав или ЧОП
    2. Что - да, были инциденты, но вы исправитесь -человеческий фактор однако.
    3. Открыли бы комментарии
    А вообще отзыв по правилам флампа имеет срок актуальности, потом, как я поняла, рейтинг меняется за последние сколько-то месяцев.
    И если у вас действительно все хорошо - фламперы напишут это.
    Удачи)