Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 90 м

Отношение представителей ТЦ к посетителям - ужасное и наплевательское.

Отношение представителей ТЦ к посетителям - ужасное и наплевательское.
Возникла проблемная ситуация с оплатой парковки, спустилась к стойке администрации, разъяснила ситуацию, надменно и недовольно мне сообщили, что ничем помочь не могут (хотя ни секунды и не попытались), общались как, простите, с какашкой, очень неприятно. Спросила, к кому обратиться, дали телефон какого-то менеджера, которого они даже не знают, как зовут (не попытались сами позвонить, а просто дали номер). Звоню, еще раз рассказываю о ситуации - в ответ то же самое, таким же тоном. Я пришла в ТЦ за покупками, а чувствую себя опущенной ниже плинтуса... Спрашиваю у этого второго товарища, к кому вышестоящему обратиться - ответ: "ни к кому". Чудесно. Проблему в итоге решила сама. Но больше в галерею не пойду, и другим не советую. Собственников данного ТЦ нисколько не заботит удобство и комфорт посетителей, при общении с кем либо из сотрудников чувствуешь себя отбросом, зачем мне оно нужно за мои деньги??
Сильно заметна разница в отношении с той же мегой, где любую твою проблему, касающуюся нахождения в тц, решат максимально быстро и максимально в пользу гостя. И общение очень вежливое и доброжелательное - персоналу галереи стоило бы поучиться. Согласна с предыдущими отзывами, что уровень обслуживания здесь больше напоминает базар 90-х, чем тот "премиум", который демонстрируется в рекламе.

Уважаемая Вика,

пожалуйста, подскажите, с каким именно сотрудником вы общались и в какое время? В чем именно, по вашему мнению, проявлялось надменное отношение к вам? Вам не хотели помочь, с вами отказывали общаться?

• Вика, сочувствую.
    По отзывам видно, что ребята изо всех сил стараются купить побольше пустых шаблонных отзывов на 5, ведь стараться исправить ситуацию гораздо сложнее.
    Не расстраивайтесь, базар без руководителя.

• Уважаемая Вика,

• В будний день, на прошлой неделе в среду, время около 17 часов. На стойке администрации было две девушки. Надменное отношение проявлялось в тоне общения. Помочь вообще не пытались, и показывали нежелание со мной общаться, это и оставило неприятные впечатления.