Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Гоголя, 13
  • Сибирская 110 м

КУДА СМОТРИТ ОХРАНА ВСЕГДА КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В ТЦ ВСЕГДА ШКОЛЬНИКИ С КОЛОНКАМИ.

НА ФУДКОРТЕ НОРМАЛЬНО ПОКУШАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

• К сожалению это беда всех ТРЦ. Толпы подростков целыми днями торчат на фудкорте, прогуливая школу. Особенно в холодное время. Сейчас лето придет - рассосутся по лавочкам. Ужасно раздражают конечно. Никого не стесняясь, врубают свои колонки, орут, матерятся. Бестолочи... (

• это очень большая проблема инфраструктуры города, детям тупо некуда пойти и нечем заняться

• я все таки склоняюсь к тому что это проблема воспитания молодого поколения. Если подросток не проблемный и хорошо воспитан, он не будет сбегать с уроков и торчать на фудкорте, матерясь и врубая колонки на всю, и часто прибухивая при этом. Есть куча увлекательных мест, где ребёнок может с пользой провести время. Это вопрос выбора и воспитания. Так же наблюдаю кучу других подростков, которые ходят на тренировки, в кино, бегают в парках и т.д. Так что далеко не инфраструктура города виновата.

• не отрицаю, да, в школах давно положили на детей, свалив всё на их родителей

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, не все дети реагируют на замечания охраны, а иногда специально ждут, когда сотрудник охраны уйдет. Мы делаем все возможное, в рамках законодательства, чтобы всем нашим гостям было комфортно.