Галерея улыбок, ООО

Стоматологическая клиника
  • Толстого, 56 — 1 офис
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Активная реклама в инстаграмм, наблюдала долго, читала полезные статьи) У меня неправильный прикус, активная реклама действует быстро и не долго думая, смотря на ровные белоснежные зубки на картинках в профиле, решила идти на консультацию) Звоню, рассказывают про акцию, приятная новость)) Пришла на прием, клиника очень красивая, доктор молодая девушка, провела осмотр не уверенно, с кучей вопросов, на "медицинском" языке, я же в ответ задавала очень много вопросов про брекиты, я ведь за этим пришла, но тут ее умный "медицинский" язык куда-то пропал и ничего внятного мне не сказали. Все на завтра, на потом..)) В итоге, я не решилась ставить брекиты у такого "специалиста"

• Здравствуйте, к сожалению только сейчас увидели ваш отзыв. У нас очень грамотный ортодонт, Кучковская Елена Александровна. Не смотря на ее молодой вид - она сделала красивыми улыбки многих пациентов. Вероятнее всего, что вам сказали о необходимости пройти диагностику, куда включены дополнительные методы обследования (3D цефалометрия и снятие оттисков под диагностические модели). Без этой информации врач видит только общую картину, но не может отвечать вам на вопросы по дальнейшему лечению, так как не видит картину в целом. Надеемся, что вы нашли своего доктора и уже на пути к идеальной улыбке:)