Галерея улыбок

Сеть стоматологических клиник
  • Толстого, 56 — 1 офис
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Эта клиника была третьей в моем списке!
Хороший PR данной клиники в одной из соц.сетей, фото довольных клиентов широко известных в узких кругах г.Новосибирска и акция сподвигли меня на посещение Галереи улыбок.
Записалась на консультацию к ортодонту Кучковской.

Плюсы:
+ по звонку открывают парковку - очень удобно;
+ попала сюда во время проведения акции 3Д томография и консультация бесплатно! Очень круто! Современный, информативный томограф - 5 секунд страха и на экран компьютера выводится рентген.снимок твоей челюсти.

Минусы:
- ожидание 15 минут... Уважаемые, для чего запись предварительная существует вообще???
- доктор Кучковская довольно приятная девушка, но молодая! И от недостатка опыта, даже глядя на снимок, не смогла предложить ничего лучше, как напихать мне в рот кучу железа (дистализатор и брекеты на обе челюсти) одновременно и направить к остеопату! Говорит, походите максимум год и снимем! В других же клиниках ортодонты с огромным опытом и медалями во всю грудь хором мне твердили, что 1,5 года в моем случае - минимальный срок ношения брекетов! А вот доктор Кучковская вообще особых проблем у меня не увидела - ну подумаешь прикус неправильный - дистализатор и остеопат вам в помощь!

В общем, не срослось у меня с ортодонтом в этой клинике, поэтому ставлю 2!

• А какую клинику все же выбрали?
    Прочитала отзывы про все ваши походы в разные клиники, уже стало интересно на чем остановились или еще не выбрали?

• Shepherdess , осталась еще пара консультаций и буду определяться!
    Пациент я - сложный, требовательный, поэтому буду искать, пока не найду своего врача-ортодонта!..)

• Комментарий скрыт

• Стоматолог, спасибо большое за информацию и за участие!))
    Штудирую все форумы и отзовики, связанные с ортодонтией, какие только могу найти! Действительно, много интересного пишут, но жуткого - гораздо больше, к сожалению!( Поэтому мной было пройдено уже немало ортодонтов Новосибирска, кроме того, еще пара консультаций мне предстоит!.. И вы верно сказали, что не имея мед.образования, очень сложно понять, что это не бред!..
    Так что, на данный момент, я все еще в поисках ортодонта своей мечты!)))

• а вы не ходили в Денталь ? К Литвиновой ? Тоже её многие рекомендуют ...

• 901, нет, не ходила. И не пойду пока - хватит с меня на данный момент "рекомендованных" ортодонтов!..)))

• а вы ортодонт ? Ищу ортодонта как и автор, что можете порекомендовать ? )

• Уже становиться интересно и хочется дождаться развязки сюжета...)))

• Shepherdess, я сама уже хочу развязки!!!
    Не секрет, что с грамотными врачами в наше время серьезная напряженка, но я не думала, что это коснется когда-нибудь и меня!.. А ведь я была уже у 6ти (!!!) более-менее рекомендуемых ортодонтов Новосибирска и ни у одного из них по моей ситуации еще ни разу не совпал план лечения!..

• А я спрашивала моего врача, которой 100% деверяю лечить зубы, и кого она мне рекомендовала, к тому и шла. И всегда нормально.