Галерея улыбок

Сеть стоматологических клиник
  • Толстого, 56 — 1 офис
  • Октябрьская 310 м
  • Метро Октябрьская 270 м

Спустя так лет 5 наверное,можно и отзыв написать😆когда уже и замуж вышли и ребенка родили😋 и самое приятное,что уже и муж и ребёнок ,постоянно обследуются и проходят плановые чистки/лечения в уже нашей любимой Smile Gallery ✌🏻️

Как по мне,так за вашими зубами должен следить один доктор-хороший естественно доктор😷который один и на всегда🤗 ведь каждый врач лечит по своему)
В нашей семье все очень довольны результатом лечения)особенно я😋брекеты(❗️с довольно непростым случаем -10❗️месяцев),чистки,отбеливание,лечение каналов,пломбы) все на высшем уровне 👍🏻 а самая последняя новинка-отбеливающие полоски WhiteSecret -это вообще что то волшебное 💫радуюсь-не нарадуюсь 💃🏽 эффект сразу после первого применения) и даже ничего страшного,если забыл снять через 15/30 минут,ничего плохого не случится с эмалью,можно хоть всю ночь спать 🙈 (естественно не намеренно) Полоски White Secret должны быть у каждой девушки👄👍🏻💜
И вот беда,даже как то не получается выделить одного доктора,все хороши🤗огромное спасибо надо сказать Пучковой Екатерине Дмитриевне💋 вот кто отдаёт нас в проверенные золотые руки команды -Галереи Улыбок ) вся команда как на подбор 😎 мы только сюда❣❣❣Улыбайтесь красивой улыбкой чаще 😻👄 За свою улыбку спасибо Пучковой Е.Д и Кучковской Е.А.💐😘