• Вокзальная магистраль, 13 — цокольный этаж
vip.missju написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Побывали мы в этом заведении с мужем,что хочу сказать.

Начнем с винного бутика,который находится там же. Девушка-сомелье.(у которой мы выбирали вино)

Я конечно все понимаю,но что с внешним видом?

Здравствуйте.

Побывали мы в этом заведении с мужем,что хочу сказать.

Я конечно все понимаю,но что с внешним видом?

Человек который проводит "экскурсию",рассказывает о таких дорогих напитках должен выглядеть презентабельно,или хотя бы быть с чистой головой,ну или это только в моем представлении,хотя муж со мной солидарен))). Где глаза у начальства?Да простит нас эта девушка.Внешний вид пол беды, что с речью? Сложилось полное ощущение того,что она сама в течение дня дегустирует эти элитные вина,и не только вина. Мы конечно ее не нюхали,утверждать не можем. Но все же,я бы,на месте руководства,взяла данный факт на заметку,мало ли!))

Перейдем к самому кафе.

В целом атмосфера достаточно уютная,не смотря на то что цокольный этаж.

К нам подошла администратор-официант (не знала что теперь эти две профессии объединили),к сожалению имени не запомнили,светленькая(блондинка) достаточно приятная,граммотная,что она делает в этом заведении, не понятно. Так как уровень обслуживания,сервис не соответствует данному заведению,ну нам так показалось. Она помогла нам в выборе блюд,и естественно потом обслуживала наш столик,всегда внимательна, с заботой и улыбкой.Ей бы в ресторан,где уровень и качество соответствуют. Может нам повезло и мы просто попали в такую смену,нужно будет сходить еще раз,на следующую годовщину))))

Что касается кухни,отдельное СПАСИБО повару,все было изумительно вкусно,аккуратно. Оформление блюд достойное. (Хотя когда я открыла меню,я думала будет иначе).Честно,мы не ожидали. Еще раз выражаем Вам,повор, кафе "Галерея Вин" благодарность,за то что не оставили нас голодными,а оставили сытыми и довольными.

Ну что,подведем итог.

Вроде про все сказала,ничего не забыла. В целом заведение приятное,но можно было бы довести до ума,просто видимо хозяину(хозяйке) не до кафе,так как есть винные бутики и это для него основной заработок,основной доход,а кафе,ну так что бы было.

Ставим хорошо,только благодаря администратору и вкусняшкам от повара)))