Галина

Студия красоты
  • Краузе, 21/1 — 1 этаж
  • Гребенщикова 750 м

Раньше часто посещала данный салон,когда он был еще только на тюленина,но потом они расширились и переехали на краузе забрав туда большую часть хороших мастеров,подумала ну ладно буду ходить через весь жилмассив,все таки качество очень радовало.Зато теперь от салона остается лишь одно разочарование в который раз!!!Подстригаться к ним уже давно не хожу ибо хорошие специалисты давно поуходили и качество скатилось не то что к нулю,оно вобще ушло в минус!!!На данный момент хожу изредка лишь на педикюр и на маникюр.и то лишь потому что,там работает мастер Евгения,за что ей огромное спасибо!!!
Особенно негативное впечатление создает сам администратор,который просто начихательски относиться к клиентам,т.к. элементарно когда пришла на услугу,меня не проводили не предложили раздеться не показали,где элементарно это можно сделать,спасло лишь то,что в этот момент вышла моя мастер,которая это все и сделала!!!но дальше больше как говориться,после услуги,когда уже стояла одевалась,персонал,который сидел на диванчиках от безделья дружно меня обсуждали и хихикали,я конечно понимаю все,но неужели сложно было дождаться пока я выйду и хоть заобсуждаться без моего присутствия....если бы была возможность поставить минус,то поставила,а так лишь одна звезда и то с натяжкой!!!
п.с.клиенты видимо совсем не нужны как и деньги,начальству бы следовало обратить внимание на отзыву и на работу своего персонала!