Galitmarket

Интернет-магазин изделий из гималайской соли
  • Бердск, Ленина, 89/15 — 502 офис; 5 этаж
  • 18-й квартал 120 м

Я искал в интернете разные типы "гималайской" соли, среди которых особенно заинтересовала черная соль со специфическим привкусом вареного яйца. Нашел в Москве, но по доставке и конечной цене выходило довольно дорого. И вот совсем случайно интернет вывел на страницу Галитмаркета, где предлагается большой выбор как пищевой, так и строительной и сувенирной гималайской соли из Пакистана. Что удивительно - фирма располагается в Бердске, совсем рядом с Новосибирском. Не рассчитывая на удачу, сделал вечером заказ, и был приятно удивлен утром звонком из фирмы - мы уточнили объём заказанного и адрес, куда бы лучше привезти заказ. Днем, конечно, я был на работе, в центре города Новосибирска, и попросил привезти заказ туда. Удивился, когда со мной согласились и обещали подвезти заказ на рабочий адрес. Новосибирск - это хоть и не запредельно далеко от Бердска, но, с учетом наших пробок, поездка за солью у меня заняла бы весь рабочий день, а тут - доставка, да еще бесплатная - включена в стоимость заказа.

Хочу отметить высокую культуру упаковки и предложения соли - каждая упакована в отдельный пакет с замком, снабжена этикеткой, дополнительно дали цветную распечатку с информацией о соли и отдельно - Декларацию о соответствии. Конечно же, квитанцию об оплате. Очень все вежливо, чувствуется, что человек, предлагающий продукт, довольно много о нем знает и может квалифицированно донести информацию до покупателя. Я остался очень доволен, хотя до сих пор считаю всё произошедшее удивительным: удивительно, что есть у нас здесь такая замечательная фирма, предлагающая исключительно интересный продукт по очень доступным ценам, удивительно, что всё оказалось просто заказать, удивительно, что все, что было заказано, на следующий день уже можно было использовать, и удивительно, что у нас здесь, в Сибири, есть интерес у людей к необычным кулинарным вкусам, новым пищевым продуктам.

Я точно знаю, что буду заказывать и дальше продукцию в Галитмаркете. Хочу поблагодарить сотрудников организации за продукцию, которую они предлагают, за сервис и за вполне умеренные цены. Рекомендую всем, интересующимся пищевыми продуктами, специями как минимум попробовать разные сорта и виды гималайской и индийской соли.

О самой соли писать не буду - она удивительная по вкусу, очень легкая по ощущениям, наверное, более полезная - судить об этом пока не могу.

Желаю фирме удачи и освоения и других удивительных продуктов из из Юго-Восточной Азии и не только.

Уважаемый sch! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы наши клиенты стали нашими друзьями. Очень рады, что Вы есть у нас! Еще раз спасибо!