Галотерра

Соляная пещера

После посещения Галотерры, у нас улучшилось cамочувствие, реже стали болеть простудными заболеваниями. Ходили 10 раз полгода назад, теперь посещаем для профилактики)

Хочется возвращаться туда снова и снова, чтобы спокойно провести время, послушать приятную музыку. Всегда чисто и аккуратно, администраторы всегда приветливые, угощают конфетами....

Детям никогда не скучно, прямо в соляной комнате есть развивающие игры и раскраски. Взрослые могут почитать журналы. Удобно, что появилась камера хранения и большой коврик на входе!

Советую посетить Галотерру, если вам не безразлично свое здоровье и здоровье ваших детей!