game-kvest

Квест-рум для детей

Сегодня 26 мая решили ребятишек порадовать в честь окончания школы. Случайно в интернете наткнулись на этот квест, и нисколько не пожалели. Дети весь день только и говорили, что они делали,какие препятствия преодолевали, кого похвалил.дети были в восторге, что нас порадовала( мы даже не ожидали).Детей было 4 в возрасте 9 лет.Просятся еще.

Хочется...

Хочется сказать большое спасибо администраторам, за их доброжелательное и внимательное отношение, особенно Ларисе,- путеводителю.Благодаря ей день удался на УРА! и оставил самые яркие впечатления. Советуем всем посятить этот квест.Огромное Спасибо!!!