GameZone

Сеть магазинов игровых приставок и видеоигр

Начну с малого вступления, что ваша Геймзона (чего я ей не желаю) скоро загнется так же как Мегадиск и Хитзона.
По одной просто причине в Москве сидят недалекие люди в плане игровой индустрии. Ставят директора в НСК какого-нибудь нуба, тока чтоб за бумагами следил. И тупыми правила в виде среднего чека и прочей дурости.
Потом наберут вроде норм...

Потом наберут вроде норм персонал и со временем душат его копеечной зарплатой. Все нормальные люди уволятся.
А за эти деньги приходят работать только
- халтурщики
- не соображающие что такое приставки
- начинают воровать
- мутить мутки
В итоге магазин скатывается до уровня говна.

Как то заходили с другом часто в Геймзону уже когда все наши знакомы от туда технично свалили, или те знакомые с кем я там и познакомился.
И мало того что он сидит и не встает, так мы еще и спрашиваем а эта игра на русском на ps2? нам просто не достать ее она там высоко. Он отвечает, от туда не вставая, игр на ps2 на русском НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И там нас как понесло мы ему накидали 15 игр на русском, и потом сразу рассказали какие игры у него на полке шт 10 на русском и та игра тоже. После этого он и то только по просьбе подорвался. И достал ту игру, и она на русском.

Господи да что он вообще может знать, если он бы встал подошел бы хоть раз в жизни к полке то хотя бы знал, что продает. Игр на ps2 там стеллаж около 60-100 дисков. Понимаю там как на ps1 бы было пару игр 2-3.
Нет ни знаний, ни желания.

Сидят там умники пузатые в Москевэээ и им пофиг зажрались толстосумы.
Конечно за такие бабки и такие условиями тока скот будет работать.

И в итоге то, что из себя сейчас Геймзон представляет из 5 магазинов 2 осталось и то в которых народу нет.

С сайтов ничего заказывать нельзя именно из других городов, тогда зачем сайт общий. Я заходу смотреть игры там вся Россия. Сортировки нет, хотя и ставишь город НСК все равно там тебе и Москвэээ а толку? если заказать нельзя. Жать на каждый диск в надежде что он в НСК есть.

Есть там еще ассортимент пока, разнообразный и акции вот еще как то держится.