GameZone

Сеть магазинов игровых приставок и видеоигр
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Некоторое время назад имели "радость" другом данный магазин. Давно хотел купить Playstation 4, вот и зашли в специализированный под данную тематику отдел за помощью в покупке. Консультант рассказал все достаточно точно, не утаивая каких-либо "подводных камней", что не могло не радовать. Так же достаточно красочно рассказал о новинках, предстоящих релизах и эксклюзивах, что лишь укрепило желание скорее купить консоль. Так же консультант сказал, что PS4 имеет поддержку геймпада от Xbox One, после чего начался какой-то хаос. Из-за кассы кричал какой-то человек, видимо, второй консультант, что геймпад от xbox не имеет такой функции и вообще все это, фигня, мягко говоря. Он, не стесняясь, высказывался иными, более грубыми, словами. В том числе и в адрес парня, который нас консультировал. Весь этот "цирк" испортил все впечатление от посещения. Консоль несомненно буду приобретать в данной сети, но скорее всего в другом отделе. Не горю желанием снова встретиться с подобным отношением к клиентам. У меня все.