GameZone

Сеть магазинов игровых приставок и видеоигр
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Нормальный магазин. Ничем не отличается от других магазинчиков для геймеров. Диски, коллекционер, игры, фигурки, артбуки, брелоки и тд.

Была в разных точках в ТЦ, которые успели потом почему-то закрыться или переехать.

Отношение продавцов совершенно разное, кто-то дружелюбен и спешит обсудить последние новинки, а кто-то интроверт :D

Кроме дисков...

Кроме дисков для PS3 ничего не покупала, и то, цена мне показалась несколько завышенной. Теперь покупает исключительно через PlayStore, ибо так намного дешевле, да ещё когда скидочки делают, ууух!

Ещё упомяну о сайте, он не очень удобен, особенное сортировка, которой вообще нет. Нет, вы можете выбрать тип товаров, например фигурки. Но отсортировать - увы, нет.

В общем, это точно не мой магаз, у меня в фаворитах их конкурент.