Гамма

Рекламная группа
  • Чаплыгина, 53 — 3 этаж
  • Дом Ленина 440 м
limacon написала 2 отзыва об этом месте

Книги, Музыка, Театр и Кино - то, что всегда будет самым - самым важным в моей жизни.

Возможно, эти слова прозвучали как признание,но это так и есть.
Театр - слово, которое для меня в себе заключает огромный мир. Мир, куда радостно возвращаться. После встреч с которым, невозможно быть прежней. И я благодарна ему за эти перемены, за эти чувства и силу, что он дарит.

Этой осенью мне посчастливилось побывать на моноспектакле Артема Находкина. Волшебство, радость, слёзы, мысли, что пробудил этот спектакль во мне - к этому всему я возвращаюсь и возвращаюсь. обдумываю. И, естественно, хотела снова пойти. Так сложились обстоятельства, что я не смогла. Но ходил мой сын. Не передать словами, что было потом: обсуждения, разговоры в течении нескольких дней. Его глаза : "мама, а ты знаешь.." и рассказ о его чувствах, переживаниях, размышлениях.
Это чудесно.
Артем мастерски ставит моноспектакли. Они необыкновенны. Работа со светом выше всяких похвал, каждая деталь декораций и реквизита, музыка - все символично, все важно и "играет"..Артем - волшебник. Вся команда - молодцы.
Спасибо вам за эти минуты, что навсегда остались в наших чувствах, наших сердцах.

p.s отзыв здесь, так как Гамма помогает в постановке. Спасибо вам за возможность, что вы дарите - видеть чудо. Прекрасный Театр.
О работе Гаммы: билеты бронируют,доставлчбт,сотрудники вежливы и всегда рады.

Спасибо за все хорошее, что наеписано о нас и, конечно, об Артёме! Мы очень рады. Если Вам нравятся моноспектакли, то приходите к нам на спектакль "Оскар и Розовая дама", который мы играем в "Глобусе" и , конечно, добро пожаловать на эскиз спектакля "Великий бродяга" 17 апреля!