Ганеша

Центр йоги и развития
  • Некрасова, 63
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Метро Маршала Покрышкина 850 м

Сходила на пробу=) Там преподают два инструктора,- Любовь и Антонина. Была у обеих:)
Положительные эмоции: чисто и просторно в студии, йога Айенгара - моё любимое направление. Ну и самый большой плюс - от меня два шага до студии=) Про Любовь: в целом приятное впечатление, добрая, спокойная, хорошо преподаёт, только, очень очень слабая нагрузка там, мне не хватает, хотя я пришла в группу для продвинутых) Антонина - тяжеловата по энергетике. Ей не очень, как мне показалось, в удовольствие преподавать. И тело внешне у неё совсем не "йожное", не вдохновляет, нагрузки вообще с ней нет, засыпала=)) и ещё мне важно чтобы инструктора воспринимали йогу ни как просто спорт, это ведь культура жизни, мне показалось инструктора не вегетарианцы,ну, Антонина видимо точно нет, а про Любовь - может и вегетарианка. Во время йоги не только идёт работа с телом, но и с сознанием, тут конечно это больше на уровне фитнеса) Хотя, посмотрим что будет дальше) Честно, мне больше нравиться йога в Снежном лотосе, в Таттве тоже класс, там прям настоящая йога! И омкаем и настраиваемся и потеем=) я когда туда ходила - тело как у звезды было=)) пресик, попка, - всё на месте=) сейчас ввиду экономии времени на дорогу решила сюда сходить=) ещё 2 раза осталось с абонемента, потом решу что делать=) Может мой комментарий учтут и что-то будет меняться в лучшую сторону=)