Garage54 Car Wash & Detail

• Открыто до 24:00

Это определённо 5 баллов! 👍 Отличный сервис, отличное качество мойки, отличное помещение! Всё просто на высоте! Владу и его команде огромный респект за такой качественный проект сделанный явно с душой! 😉

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, за оставленный отзыв, нам очень приятно! Мы стремимся только к лучшему, и будем всегда поддерживать знак качества, ждём вас снова!

Машине 31 год , за свою жизнь она не видала химчистки салона ...

Ребята преобразили автомобиль, внутри стал как новый !

Вообщем если ты хочешь чтоб твой автомобиль засиял как изнутри, так и снаружи, то тебе именно сюда !

Здравствуйте! Повозились мы с Вашим монстром, но, нас не останавливают даже такие сложные и долголетние загрязнения! Спасибо за Ваш отзыв, и удачи на дорогах!

Самая лучшая мойка в городе. Обслуживание на высоте. Теперь только сюда. И всем советую. Супер кий дезайн!

Здравствуйте, Константин! Очень рады, что смогли угодить Вам, ждём снова!

Здравствуйте. Хорошее качественное обслужевание, и люди хорошие Tesla Cybertruck на въезде стоит original)

Здравствуйте, Василий! Спасибо за оставленный отзыв, стараемся для вас и ждём вас снова! Tesla - всего лишь один из множества наших проектов, больше смотри на нашем YouTube канале!

Отличная мойка, свежий и стильный ремонт, классное обслуживание, в общем ребята по красоте сделали, в конце перед входом в машину даже коврик положили. Желаю удачи в рашвитии!

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за оставленный отзыв, всегда приятно осознать, что мы выполнили свою работу на все 100%! Ждём вас снова!