ГАРАНТ-МАСТЕР, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить коллектив Вашей компании за выполненную работу в моей квартире, очень понравился подход к работе, к пожеланиям, и к моим нынешним соседям, ведь мне с ними жить рядом!!! И хотелось бы поточнее узнать про ваши двери, которые мне показывал прораб, понравились на фото и надеюсь в живую такие же!!!

хочу сказать огромное спасибо компнии Гарант-мастер за проведёную работу зделали ремот быстро хорошо с учетом всех пожеланий даже получилось лучше благодаря советам Юрия Александровича спосибо за скидку которую представели!

Сергей Килин написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо кампании "Гарант Мастер" за качественно сделанную ванную . Быстро и чётко! По ценам относительно не дорого.

Нормальная кампания. Буду советовать вас знакомым!

Доброго времени суток. Решила написать отзыв про данную организацию. Что могу сказать по поводу ремонта в сан.узле, сделали качественно и быстро, все нюансы возникающие в процессе работы решались со мной и делались как будет удобно. В итоге результат получился как хотела, можно сказать даже лучше. Буду советовать данную компанию для ремонта.