ГАРАНТ-МАСТЕР, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Строителей, 30/1
  • пос. 8 Марта 850 м

Решила тоже оставить свой отзыв. Первое что хотелось бы отметить - это порядок при ремонте. Может конечно они готовились к нашим визитам, но когда мы приезжали, не смотря на ремонт было чисто и не накурено (сталкивались с обратным). Второе - все моменты по вывозу мусора и доставке материалов выполнялись без нашего вмешательства, и нам не приходилось на это отвлекаться. Эти моменты обговорили сразу, так как мы с супругом люди занятые и у нас банально нет времени на это. Рабочие оставили о себе положительное впечатление. Ремонт велся в 2-ух комнатной квартире. После покупки решили сделать ремонт под себя. Фирму выбирали долго, остановились на данной потому, что смета работ показалась нам наиболее адекватной и грамотной. Нам повезло, действительно, ремонт сделали в оговоренные сроки и на хорошем уровне. Ремонт был не дизайнерский, но после ремонта стало прям уютнее, видно что сделано все профессионально. Не могу сказать что не обходилось без инцидентов, однако они разрешались достаточно быстро, поэтому не испортили общую картину. И о них писать не буду. Хотелось бы отдельно сказать спасибо прорабу Сергею. Мы достаточно придирчивые, наверное замучили его, но он стойко отвечал на все наши вопросы и адекватно реагировал на критику, даже если работа была уже сделана, но нас что-то не устраивало, нам всегда шли на встречу. Спасибо Вам ребята за ремонт. Как и договаривались, гардеробную будем заказывать у вас ;)