ГАРАНТ-МАСТЕР, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Строителей, 30/1
  • пос. 8 Марта 850 м

Добрый день! На поиски сантехников у меня ушло достаточно долгое время, почти неделю я встречался с представителями разных фирм и компаний. Работы предстояли не совсем стандартные ( по мимо разводки х и г воды) нужно было штробить и тянуть в полу (не в стяжке, а в полу!) канализацию 10 метров, нужно было разобрать стоят канализации так, что бы не сдирать плитку и не трогать вообще соседку! Задача было не из легких, именно по этому остальные компании либо лупили ценник, либо отказывались от этих работ т.к штробить 10 метров ни у кого желания не было! Предлагали варианты, такие как, установить насос за 30к который каждые 2 года нужно будет менять, вообщем это все не то и мне не нужны были эти мороки! Уже в пятницу, в конец недели я обратился в гарант мастер, сказали вам перезвонят и в правду, через некоторое время перезвонил Антон, и договорились о встрече. Приехали тем же вечером с Александром, все осмотрели, сразу поняли что нужно сделать и уже в понедельник приступили к работам! Работу всю выполнили в срок без каких либо замечаний и претензий! В общем всем советую бригаду Антона где два работника Александра , ребята знают чем занимаются и знают как квалифицированно подойти к своему делу!

Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей работе. Обращайтесь ещё, мы выполняем строительные, отделочные, электромонтажные работы. На следующий заказ скидка -20%. Всего Вам доброго!