ГАРАНТ-МАСТЕР, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Строителей, 30/1
  • пос. 8 Марта 850 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В конце предьявили сумму на 30% больше чем в смете!!! Чеки на материалы не были предоставлены. Качество работы тоже желает лучшего. Вообщем больше никогда к ним не обращюсь!!!

По поводу чеков, абсолютная, наглая лож!!!!! Накладные все предоставлены и вся организация работ по закупке и доставке материалов выполнена бесплатно, провели как скидку 100% !!! Абсурд!!! Как в сказке про золотую рыбку, а мне всё мало и мало!!! И последнее, если работы выполнены не качественно, то почему Вы подписали Акт приёмки-сдачи, в котором черным по белому написано, что претензий по качеству и срокам не имеете??? Так что, судите сами уважаемые читатели этого отзыва и обратите внимание на все остальные отзывы людей описанных ниже. Видимо проблема не в нас. Да и оценку единицу даже в школе ставят за полное несоответствие и невыполнение работы. Просто не понимаем таких людей, откуда столько ненависти, гнева и несправедливых изречений ????!!!!

• Поясняем и отвечаем на данное, абсолютно не корректное высказывание: 1. Очень плохо когда люди не понимают, что заказанные ими дополнительные работы, которые не обозначены в смете и в договоре, тоже сколько то должны стоить, ведь мастера не могут работать бесплатно, у них тоже и семьи и ребятишки и кушать хочется...... Данные Заказчики не имея финансов на тот объем работ, который изменился по их заданию, захотели всего и очень много, очень красиво, качественно и бесплатно... Спрашивается, на что рассчитывали заказывая дополнительные работы???!!! Заведомо знали, что нужно будет платить, думали так пройдёт??? Пример: в смете было 20 метров прокладки электропроводки. Далее Заказчики добавляют новые розетки в новых местах, добавляется +30 метров проводки, штроб, заделка штроб, которых не было в смете!!! Вопрос, мы должны и обязаны эту работу сделать БЕСПЛАТНО!!??? Далее, стены должны были штукатуриться, а шпатлевать и клеить обои, Заказчики собирались сами. В итоге мы всё отшпатлевали и вышкурили по их измененному заданию. Вопрос, должны ли Заказчики платить за шпатлёвку не обозначенную в смете???!!! Так вот отвечаем и считаем что данное высказывание мало того что не корректно, но и не порядочно и оскорбительно!!!

• Некорректный ответ. Много воды.клиент задал совершено адекватный вопрос - за что конкретно он должен вам заплатить?и вы как организация, оказывающая услуги,обязана предоставить чеки,либо каким-то другим способом(фото дополнительных работ,их цена). на словах я тоже много чего могу наговорить,главное факты.А вы директор компании(!!!) не можете грамотно ответить вашему Клиенту. И доказываете,что все не правы,кроме вас. А на самом деле клиент-то всегда прав!!

• Хотелось вам пожелать поменьше эмоций выражайте в официальных ответах.вы лицо компании.по вашим словам создается впечатление о вашей организации.и если вы считаете,что вся правда ваша,это не значит,что нужно нападать на клиентов.это в первую очередь не красиво,а во вторую не профессионально.

• И про семей с детишкам,которым кушать хочется... будьте честны перед людьми и перед собой,ведь на самом деле вам абсолютно наплевать,что с данными семьями и на что они будут кушать.главное Ваш карман не должен пустеть:-)уж я об этом знаю на лично опыте,как это не печально.

• Видимо все отзывы вы сами себе и пишите, если посмотреть все они написаны не понятно кем и только про вас!!! Накладные за материалы не являются чеками. Все хотят чтоб ремонт был сделан хорошо,тем более если клиент за него платит. При выполнении доп работ надо было оговаривать во сколько они обойдутся.

• Меня больше покоробил официальный ответ с огромной кучей грамматических, синтаксических и пунктуационных ошибок.