Гарантия, ООО

Агентство недвижимости
  • Марии Ульяновой, 6а — 2 этаж
  • Марии Ульяновой 180 м

привет всем, Созрел я значит до расширения квадратов, обратился в банк дали добро и два месяца сроку на реализацию своих планов,встал вопрос кто поможет мне эти планы материализовать в те самые квадратные метры. У нас с женой однешка в панельном доме на первом этаже да еще и угловая (квартира специфическая, не мертвая но очередей за ними точно нет и я это понимал),но как говорится покупатель найдется был бы товар и время,составляющие есть кроме последнего.
Почему именно это агентство, во первых: моя квартира на первомайке поэтому не видел смысла обращатся в город,так как это их территория и явно им здесь все знакомо (так и вышло), во вторых:два моих близких человека уже имели с агентом Анной Викторовной деловые отношение и остались довольны, в третьих это агентство уже давно на плаву а значит термин (контора по заготовке рогов и копыт) к ним отношения не имеет. Анна агент правильный, ко мне то есть к клиенту относилась с уважением,звонила всегда сама, заранее предупреждая о тех или иных моментах а их в этом деле как я понял немерено, в течении месяца нашла так ки тех самых моих особенных, чему мы с супругой были очень рады, люди по пол года ждут а то и больше, а тут месяц и на втором осмотре есть контакт. Начали перебирать наши варианты, едем смотрим хлоп мимо, дальше опять не то, следующий дом не мое, смотрели разное, вариантов было много, Анна терпеливо со смирениям пыталась нам угодить и все таки дать желаемое, не помню на каком осмотре екнуло она, и пошел процесс. Да работа я так понимаю вообще не сидячая и довольно нервная но с каким то хирургическим хлоднокровием она все это делала, реально убедился в ее знании своего дела молодец плюс образование знаю у нее юридическое, если б она так раскрывала преступления как решает жилищные вопросы войн на земле было бы меньше. Едем дальше, да не так было у моего продавца, не к тем товарищам она обратилась, при нашей совместной встречи опоненты как буд то только что обо всем первый раз услышали да и в деньгах ее здорово нагрели печально но все увы только вперед. Дошло до смешного она за руку приводила своего агента к моему на консультацию и просила перепроверить документы, блин мне ее жалко, и сделку завершать надо и жуть какая то происходит, в итоге Анна сделала кое какую чужую работу причем даром, конечно я понимаю что она мои интересы поставила выше лишних денег (спасибо). Вообщем все получилось как хотелось, честно всегда бы так и везде, за все время от продажи до покупки ни одна нервная клетка не пострадала все живы,
Эпилог; при покупки какой то дорогой вещи или обращении в какую ни будь фирму за услугами обычно читаю отзывы что бы сложилась общая картина в 80-90% помогает, пусть так и будет, а агентству желаю успехов роста и чтобы все ваши клиенты рекомендовали вас как порядочных и знающих свою работу людей