Гараж

СТО
  • Беловежская, 38
  • Беловежская 170 м

Пытался дозвониться - телефоны недоступны, пишу сюда. Отберите у мужчины в очках с короткой стрижкой гайковёрт! Менял рычаг у вас - он везде своим гайковертом и снимал и затягивал. Немного поездил и началось - стуки, удары, щелчки, машину кидает.

Заехал уже в другое сто на диагностику ходовой - А рычаг то не затянут! проблемы с резьбой и гайковерт не взял один болт- это по словам диагноста. Протянул руками и всё! Это было моё второе и последнее обращение к вам. После первого раза - всё отл, все понравилось, а вот сейчас - спасибо не надо, жизнь дороже.

• Здравствуйте!

Очень жаль, что так вышло. Приносим вам свои извинения.

К сожалению, такие ситуации случаются, это человеческий фактор. Ведь машину вам ремонтирует человек, а не робот. Однако эта проблема не может быть критической, и из-за одной недовинченной гайки не может, к примеру, оторваться колесо, и эта ситуация никак не может угрожать вашей жизни и не может стать причиной аварии. Вас на другой станции напугали абсолютно напрасно. Или намеренно? :)

Мы понимаем, что какие-то недочеты и погрешности могут возникать. Поэтому на все наши работы распространяется гарантия. При первом же подозрении на какой-то стук, вам следовало позвонить нам или приехать на нашу СТО, и мы бы проверили все, и если действительно дело было в одной гайке, то нашли бы ее и закрутили. Бесплатно.

Отдельно про телефоны. Действительно, оператор связи подводит нас, и телефоны могут быть как бы вне зоны доступа. Пожалуйста, позвоните еще раз буквально через несколько минут, и мы сможем ответить на ваш звонок.

Не смотря на вашу сегодняшнюю негативную оценку нашей работы, напомним, что в первый раз вы остались довольны нашей работой, поэтому мы будем надеяться, что вы приедете к нам снова и измените свою оценку на более высокую.

• меня никто не пугал, пугала рыскающая по дороге машина, предугадать куда она дернется было невозможно - и это в городе, на трассе не был. Закрутили мне гайку тоже бесплатно, в рамках общей диагностики на вибростенде.
    И все таки считаю что протягивать ходовку надо руками, в тот раз не обратил на это внимания, т.к. считал что там негде накосячить. Отберите у человека гайковерт!)))